Universidad de aconcagua

NUESTRAS REDES
Filtro avanzado
Enviar

Sedes

Ancud
CONSEJO ASESOR DE SEDE

Noticias Destacadas

2017-08-28

REUNIÓN DE TRABAJO CON GOBERNACIÓN PROVINCIAL DE CHILOÉ

VER MÁS +
2017-05-26

DIRECTIVOS DEL SENCE EN ANCUD

VER MÁS +
2017-05-02

CERTIFICAN CURSO DE OFICIO EN ANCUD

VER MÁS +

Autoridades de Sede


Directora de Sede
Directora de Sede
Rina Bahamonde Ojeda rina.bahamonde@uac.cl F: 65 - 2386351

Directora Académica

Encargada de Administración y Finanzas
Encargada de Administración y Finanzas
Cecilia Barrientos Gallardo cecilia.barrientos@uac.cl F: 65 - 2386353

Encargada de Admisión
Encargada de Admisión
Cynthia Aspee Maldonado cynthia.aspee@uac.cl F: 65 - 2386359

Encargada de Asuntos Estudiantiles
Encargada de Asuntos Estudiantiles
Cecilia Barrientos Gallardo cecilia.barrientos@uac.cl F: 65 - 2386353

Directora de Carrera Enfermería
Directora de Carrera Enfermería
Malva Elizabeth Ojeda Cárdenas malva.ojeda@uac.cl F: 65 - 2386357

Directora de Carrera TNS Enfermería

Director de Carrera Trabajo Social
Director de Carrera Trabajo Social
Claudio Manriquez Rodriguez claudio.manriquez@uac.cl F: 65 - 2386357

Director de Carrera Psicología

Directora de Carrera Psicopedagogía
Directora de Carrera Psicopedagogía
Karla Del Río Oyarzo karla.delrio@uac.cl F: 65 - 2386357

Director de Carrera Auditoría
Director de Carrera Auditoría
Lautaro Navarro Ojeda lautaro.navarro@uac.cl F: 65 - 2386357
Director de Carrera Técnico Prevención de Riesgos y Medio Ambiente.
Director de Carrera Técnico Prevención de Riesgos y Medio Ambiente.
Christian Soto Molina cristhian.soto@uac.cl F: 65 - 2386357