Universidad de aconcagua

NUESTRAS REDES

Sedes

Quilpué



CONSEJO ASESOR DE SEDE

Noticias Destacadas

2018-08-27

ENFERMERÍA DE SEDE QUILPUÉ REALIZARÁ CONTROL DE SALUD A USUARIOS DE LA PARROQUIA SAN BENITO DE VIÑA DEL MAR

VER MÁS +
2018-08-27

ALUMNOS DE LA SEDE QUILPUÉ DE LA UAC RECIBIERON SU TÍTULO PROFESIONAL

VER MÁS +
2018-08-16

UNIVERSIDADES REGIONALES Y DESCENTRALIZACIÓN

VER MÁS +
Información
DIRECCIÓN: Camino Troncal Antiguo 2150 - Paso Hondo Tel: (32) 2177480 Email: sede.quilpue@uac.cl

Autoridades de Sede


Director de Sede
Director de Sede
Javier Gerardo Cerda Avila javier.cerda@uac.cl F: 32 - 217 74 82

Directora Académica
Directora Académica
Ana María Pérez Figueroa anamaria.perez@uac.cl F: 32 - 217 74 82

Encargada de Administración y Finanzas
Encargada de Administración y Finanzas
Teresa Vicencio Hechenleitner teresa.vicencio@uac.cl F: 32 - 217 74 87

Encargada de Admisión
Encargada de Admisión
Bruna Lavarello Paredes bruna.lavarello@uac.cl F: 32 - 217 74 85

Encargada de Asuntos Estudiantiles
Encargada de Asuntos Estudiantiles
Muriel Toro Maldonado muriel.toro@uac.cl F: 32 - 217 74 90

Directora de Carrera de Enfermería

Director de Carrera de Kinesiología
Director de Carrera de Kinesiología
Roberto Rumbaut Caballero roberto.rumbaut@uac.cl F: 32 - 217 74 92

Directora de Carrera de Fonoaudiología
Directora de Carrera de Fonoaudiología
Fabiola Bernal Bustamante fabiola.bernal@uac.cl F: 32 - 217 74 92

Director de Carrera de Derecho
Director de Carrera de Derecho
Cristian Roa Babcun cristian.roa@uac.cl F: 32 - 2177483

Director de Carrera Ingenierías
Director de Carrera Ingenierías
Raúl Rojas Gutiérrez raul.rojas@uac.cl F: 32 - 2177483

Directora de Carrera Trabajo Social
Directora de Carrera Trabajo Social
Lorena Calderón Concha lorena.calderon@uac.cl F: 32 - 2177483

Ubicación